«Это неуместно!» Названы причины отмены концертов Валерии

Певица рассказала, почему не хочет сейчас выступать для публики.
Евгения Масленникова
|
22 Сентября 2022
Валерия
Певица Валерия
Фото: Социальные сети

Певица Валерия приняла решение отменить свой гастрольный тур и предстоящие сольные выступления. Об этом она объявила на следующий день после того, как президент РФ подписал указ о частичной мобилизации. Исполнительница хита «Часики» заявила, что в нынешних обстоятельствах она считает концертную деятельность неуместной.

«Со вчерашнего дня мы живём в другой реальности, и я не могу заставить себя, забыв обо всем на свете, давать сольные концерты, поэтому хочу отменить все объявленные ранее и не буду пока их планировать на ближайшее время»,

— сказала Валерия.

Она подчеркнула, что не собирается совсем уходить со сцены. «Безусловно, буду продолжать петь, но сольные концерты хочу отложить до лучших времен», — добавила артистка.

Пока что ближайший концерт Валерии запланирован на апрель 2023 года. Она надеется, что к этому моменту в жизнь россиян вернутся радость и покой. «Прошу отнестись к моему решению с пониманием. Будут ещё в нашей с вами жизни праздники!» — пообещала певица.

Напомним, что недавно муж Валерии устроился на новую работу. Иосиф Пригожин стал соведущим Леры Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Продюсер рассказывает, что очень переживал перед первым съемочным днем. Хотя он давно является частью российского шоу-бизнеса, ему еще никогда не приходилось участвовать в ток-шоу в роли ведущего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог