Лазарев отреагировал на первое заявление вернувшейся Лорак

Артистка выпустила новую песню и рассказала, как справляется с переживаниями.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

Ани Лорак впервые с февраля этого года выпустила новую песню. Артистка записала трек под названием «Лабиринт», текст которого посвящен любовным страданиям и разбитому сердцу.

Исполнительница почти полгода воздерживалась не только от комментариев на тему актуальных мировых событий, но и не посещала никакие светские мероприятия. Многие думали, что Лорак вообще уехала из России и больше не будет строить тут карьеру. Однако в конце сентября она анонсировала своё возвращение в профессию.

Сегодня Лорак призналась, что именно творчество всегда помогало ей переживать самые сложные периоды в жизни. Певица сказала, что продолжает верить в силу любви, которая многое может изменить в жизни. «Люблю и буду любить близких душой людей. Верю, что настоящая любовь пройдёт все жизненные испытания», — заявила Лорак.

Первым поддержать премьеру артистки решился её близкий друг Сергей Лазарев. Он, кажется, больше остальных ждал, что Ани снова вернется к работе.

«Мы скучали! С Возвращением»,

— обратился Лазарев к Лорак.

Напомним, что Лорак летом отменила все ближайшие выступления в России. Она собиралась приехать с гастролями в Европу, но на днях стало известно, что тур по городам Германии и Чехии был сорван недоброжелателями звезды. Помимо этого накануне в СМИ появилась информация о том, что Лорак попала под жесткие санкции со стороны правительства родной страны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог