Не оправдал ожиданий отца: Лазарев рассказал про новое увлечение сына

У отпрыска певца появились собственные интересы.
Екатерина Нечаусова
|
21 Сентября 2022
Сергей Лазарев с детьми — фото
Сергей Лазарев с детьми
Фото: соцсети

Сергей Лазарев больше не скрывает от публики своих детей, рожденных от суррогатной матери. Артист часто появляется с ними на красных дорожках различных мероприятий, приводит их в студию нового шоу «Ну-ка, все вместе!» и даже позволяет им постоять на сцене. Однако пока наследники певца проявляют к его работе сдержанный интерес, а по-настоящему увлекаются другими вещами.

Лазарев рассказал, что его 8-летний сын, которого он отдал на танцы в балет «Тодес», не оправдал его ожиданий и заинтересовался новыми технологиями. Пришлось артисту записать Никиту на курсы информатики.

«Уже делает на компьютере мультфильмы. Еще занимается английским. Сын очень усидчивый, интересующийся новыми знаниями ребенок. Видимо, у него будет профессия, не связанная со сценой»,

— посетовал исполнитель. 

Не исключено, что на склонности Никиты мог частично повлиять Игорь Крутой, который в прошлом году сделал отпрыску Лазарева дорогой подарок – новый iPhone. Певец не спешил покупать ребенку шикарную игрушку, поэтому мальчик воспользовался возможностью и попросил презент у композитора.

«Но так случилось, что телефон моему сыну подарил Игорь Яковлевич Крутой, когда в прошлом году мы были в Сочи на «Новой волне». Я тогда впервые вышел на красную дорожку с детьми. В какой-то момент мы столкнулись с Игорем Яковлевичем, который уже был знаком с Никитой. Они поздоровались. И вдруг Крутой говорит Никите: «Хочу тебе сделать подарок. Что ты хочешь?» Мой сын ответил: «Спасибо, у меня все есть». Но Игорь Яковлевич настаивал, и Никита попросил телефон»,

— рассказал артист в беседе с Teleprogramma.pro.

Однако об учебе Никита тоже не забывает и с удовольствием ходит во второй класс. Правда, Лазарев подозревает, что его сыну больше нравится общаться с одноклассниками, а не делать уроки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог