«Аж бесит!» Ида Галич жестко высмеяла Сергея Лазарева

Звезды часто подкалывают друг друга на шоу «Аватар».
Юлия Маркова
|
03 Октября 2022
Сергей Лазарев и Ида Галич — фото
Сергей Лазарев и Ида Галич
Фото: Кадр видео

В минувшую субботу на НТВ вышел очередной выпуск «Шоу Аватар». Членам жюри — Тимуру Батрутдинову, Марку Тишману, Аиде Гарифуллиной, Иде Галич и Сергею Лазареву — удалось разгадать сразу двух участников программы: Кощея, за образом которого скрывался Доминик Джокер, и Мэри Поппинс, которой управляла Люся Чеботина.

К слову, помимо разоблачения персонажей, звезды часто подшучивают друг над другом. Особенно в этом преуспели Лазарев и Галич.

На съемках одного из выпусков Ида подарила артисту футболку с надписью «Душнила». Сергей в ответ на такой подарок пообещал отомстить блогерше. А через неделю преподнес Галич футболку с надписью «Я злюка и вредина».

 «Вы начали одевать друг друга. Это уже хорошо»,

— заметил остроумный ведущий шоу Вячеслав Макаров.

Стоит отметить, что Сергей все же оценил подарок Иды. Он признался, что носит подаренную Галич футболку каждый день дома.

В новом выпуске Ида вновь уколола Сергея. Теледива возмутилась, что певец перебил ее, когда она высказывала свое мнение о выступившем персонаже. «Сергей Лазарев на перебивках у нас», — пошутил Тимур Батрутдинов. «Это самое дорогостоящее жюри в мире», — заметил Марк Тишман. Лазарев пообещал молчать, однако легче от этого не стало. «Но все равно, когда ты молчишь, кажется, что ты разговариваешь», — отметил ведущий шоу.

«Да, неприятно, он так дышит громко — аж бесит»,

— добавила Ида.

К слову, насмешкам подвергся и Марк Тишман. Певец отличился тем, что озвучивает короткие сатирические стишки собственного сочинения. За это получил майку с надписью «Великий поэт месье Занудье». Лазарев признался, что подпись авторства Галич, он же лишь заказывает футболки в печать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог