«Я не обращаюсь к ней за советами»: Кончаловская откровенно об отношениях с Толкалиной

Мария сделала признание.
Олеся Киселева
|
08 Июня 2022
Любовь Толкалина и Мария Михалкова-Кончаловская фото
Любовь Толкалина и Мария Михалкова-Кончаловская

Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина расстались, когда девочке было восемь лет, но и с матерью, и с отцом Маша поддерживает отличные отношения. Наследница знаменитой династии не пошла по стопам ни одного из родителей. Мария стала художницей.

Недавно девушке исполнился 21 год, и в честь этого события открылась первая выставка ее работ. Поддержать Машу пришли друзья и родственники, в том числе именитые мама и папа, а также бабушка Наталья Аринбасарова.

Кончаловская рассказала, почему не советуется с мамой, но придает большое значение мнению папы.

«Мама любит находиться в центре внимания, а папа — серый кардинал. Именно он помогал мне организовать выставку, подбирал оформление… За советом, помощью, решением каких-либо вопросов — это к папе. А с мамой мы просто общаемся, занимаемся каким-то общими делами. Но я не обращаюсь к ней за советами, потому что она человек воздушный. У отца же есть определенное мнение, да, он может взять время на обдумывание ответа, но потом четко высказать позицию», — рассказала Маша «СтарХиту».

На открытии выставки присутствовал, разумеется, и муж Марии — Никита Кузьмин. Напомним, влюблённые поженились в 2020 году.

Поклонники, помимо всего прочего, отметили, как стильно выглядит именинница. В честь мероприятия девушка обновила цвет волос. С красными прядями она начала экспериментировать ещё зимой, но теперь их стало ещё больше. А элегантное чёрное платье с прозрачными рукавами не скрывало большую и очень эффектную татуировку почти на всю руку — ее Маша сделала несколько лет назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог