Егор Кончаловский тайно женился на Марии Леоновой

Режиссер вступил в законный брак с мамой наследника.
12 Ноября 2019
Егор Кончаловский, Наталья Аринбасарова, Мария Леонова
Егор Кончаловский, Наталья Аринбасарова, Мария Леонова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Егор Кончаловский, похоже, внял мольбам поклонников и женился на матери своего сына Марии Леоновой. О том, что режиссер вступил в законный брак с возлюбленной, стало известно абсолютно случайно. Пара вместе с матерью Егора — Натальей Аринбасаровой — посетила премьеру его отца — режиссера Андрея Кончаловского«Грех». На безымянных пальцах Марии и Егора гости премьеры заметили обручальные кольца, надетые на европейский манер – на левые руки.

Возможно, к этому поступку Егора подтолкнули подписчики его личного микроблога. В октябре этого года режиссер опубликовал портрет Леоновой и в ответ получил от поклонников: «Любишь — женись! Чего тянуть?»

К слову, Любовь Толкалина очень уважительно относится к Марии и счастлива за бывшего мужа. Актриса рассказывала, что Егор очень хотел родить наследника. «Тимур — счастливый, долгожданный ребенок, который действительно был рожден в любви, осознанности и покое», — подчеркивает актриса. Сама артистка тоже счастлива в отношениях. Ее избранником стал английский композитор. Однако актриса рассказывала в интервью журналу «7 дней», что замуж не собирается. «Не то чтобы мне там не понравилось, но что понравилось, не скажу тоже. Егор когда-то говорил, что у меня сложный характер. Да! Я действительно нетерпима и не ориентирована на семейную жизнь», — делилась звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог