«Я не мама»: дочь Ларисы Долиной перестала следить за весом

Ангелина призналась, что "расслабилась" после развода.
Юлия Маркова
|
05 Июня 2022
Лариса Долина с дочерью - фото
Лариса Долина с дочерью
Фото: Личный архив

Лариса Долина долгое время боролась с лишним весом. Периодически попытки стать стройной и подтянутой были успешными, но эффект длился недолго. Наконец, 66-летней артистке удалось найти подход к своему тему: теперь звезда может похвастаться стройными ногами и осиной талией.  И все благодаря системе интервального питания.

Дочь Ларисы Александровны, Ангелина, тоже, как и мать, следила за фигурой. Девушке даже удавалось несколько лет оставаться стройной, несмотря на «плавающий вес». Но после развода она перестала следить за весом. По словам звездной наследницы, сейчас в ее жизни есть гораздо более важные дела, чем диеты и спорт.

«Я чего-то расслабилась, честно говоря. Мне немножко наплевать, в каком весе я нахожусь»,

— поделилась с журналистами Долина-младшая.

По мнению Ангелины, она не публичный человек, поэтому тщательно следить за внешностью нет необходимости. Кроме того, сейчас она занята подготовкой к открытию ресторана матери, в котором будет шеф-поваром. В меню предполагается включить блюда, с которыми Долина феноменально похудела.

«У меня форшмаки разные, у меня паштеты, планируем кормить едой, которую ест Лариса Александровна. Она питается этим уже полтора года, многие интересуются, поэтому хотим попробовать», — высказалась Ангелина в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог