«Будь здорова, пожалуйста»: Долина намекнула на тяжелую болезнь дочери

Певица странно поздравила наследницу с праздником.

Лариса Долина посвятила пост в своем Telegram-канале единственной дочери Ангелине, которая 19 мая отмечает день рождения. Артистка поздравила наследницу с 39-летием оригинальным видео: вместе со звездными коллегами – Олегом Газмановым, Надеждой Бабкиной, Николаем Басковым и Александром Маршалом – она спела ей всем известную песню «Happy Birthday to You» и передала самые сердечные пожелания.

«Сегодня день рождения моей дочки Лины, ей (верится с трудом) 39… Доченька моя, свет очей моих, родная, поздравляю! Ты особенная и не потому, что моя дочь, а потому, что такая: теплая, красивая душой, хорошенькая, добрая, уютная и любящая. Пусть никогда в твоем сердце не будет темноты, пусть счастьем светятся твои глаза, пусть все будет так, как ты хочешь! Люблю тебя любую и это будет всегда! Будь здорова, пожалуйста»,

— обратилась певица к имениннице.

Подписчики Долиной присоединились к поздравлениям, но не могли не отметить странный тон ее послания и особый акцент на хорошем самочувствии Ангелины. Многие тут же решили, что звезда эстрады всерьез беспокоится за состояние дочери и таким образом намекает на какую-то ее тяжелую болезнь.

Напомним, Лариса Долина родила единственного ребенка в первом браке с джазовым музыкантом Анатолием Миончинским. Союз этот продлился восемь лет и распался из-за алкогольной зависимости и агрессивного поведения супруга артистки. В итоге она ушла от мужа, а впоследствии запретила ему общаться с дочерью.

Наследница артистки не пошла по ее стопам: она пробовала себя в дизайне и фотографии, а потом выбрала юридическую стезю. После учебы Ангелина занималась бизнесом, возглавляла строительную компанию, а в настоящее время нигде не работает и живет с мамой. В 2011 году дочь Долиной впервые стала мамой, однако до сих пор не раскрывает личность отца ее ребенка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог