Лариса Долина высмеяла Пугачеву на празднике Киркорова

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
03 Июня 2022
Филипп Киркоров фото Жара
Филипп Киркоров
Фото: предоставлено Пресс-службой
Лариса Долина и Бедрос Киркоров. Фото: соцсети певицы
Лариса Долина и Бедрос Киркоров. Фото: соцсети певицы

Лариса Долина опубликовала личное поздравление отцу Филиппа Киркорова Бедросу, которому вчера исполнилось 90 лет. Во время своей речи она подшутила над певицей Аллой Пугачевой.

«Мы с тобой познакомились, когда Филиппу было 15 лет. И он тогда со мной ездил. У меня был такой большой гастрольный тур. Каждый вечер Филипп садился в мой автобус и мы ездили на мои концерты. Он уже тогда любил другую певицу, а ездил со мной посмотреть, как это все происходит»,

— пошутила певица в своем Telegram-канале.

Лариса Долина призналась, что скучает по Бедросу. «Я хочу сказать, что как только услышала, как ты поешь, то сразу влюбилась в твой голос. Вот тогда и навсегда. И сегодня мне его не хватает, потому что я его мало слышу. Я благодарна тебе безмерно за тебя и за Филю», — заметила Лариса Долина.

Кстати, народный артист Бедрос Киркоров заявил, что не хотел устраивать шумной вечеринки в этот день, потому что еще не до конца поправился после болезни и планировал тихий праздник в кругу близких, однако его сын решил иначе и организовал для папы банкет-сюрприз.

Поп-король подгадал так, чтобы гостей на мероприятии было ровно 90 человек. Среди собравшихся можно было заметить Наташу Королеву, Ларису Долину, Николая Баскова, Александра Буйнова, Давида МанукянаДмитрия Пескова с Татьяной Навкой, Алсу, Андрея Малахова, Евгения Петросяна и многих других.

Киркоров также продумал особый дресс-код вечеринки – все гости должны были надеть тельняшки с изображением Бедроса Филипповича и капитанские фуражки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог