Выяснилось, почему подруга Криштиану до сих пор не стала сеньорой Роналду

Красавица устала ждать предложения любимого.
Ольга Масленникова
|
29 Сентября 2021
Джорджина Родригес - фото
Джорджина Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонникам Криштиану Роналду уже давно не дает покоя вопрос, почему же он до сих пор не сделал предложение своей подруге Джорджине Родригес?  Ведь она не только родила ему дочь, но и стала мамой еще и для трех других детей знаменитого футболиста, рожденных суррогатными матерями. Джорджина долгое время хранила молчание на эту тему, но вот она наконец-то решилась обозначить свою позицию по данному вопросу.

27-летняя Родригес, роман которой с 36-летним Роналду длится уже около пяти лет, впервые высказалась на тему своего возможного замужества. По всей видимости, Джорджина просто устала находиться «в режиме ожидания». Как поведало издание The Sun, во время нового документального шоу от Netflix аргентинской красавице задали прямой вопрос, когда же она наконец, станет законной супругой Роналду. И тут красавица заявила:

«Я готова сказать «да», но это зависит не от меня».

Ответ подруги футболиста вызвал негодование фанатов в адрес Криштиану. Ведь получается, что это именно он не может собраться сделать своей любимой предложение руки и сердца. И это несмотря на то, что футболист, который недавно вернулся в Манчестер Юнайтед, публично обещал жениться на Джорджине и даже дал клятву своей матери сыграть свадьбу с Родригес.

Напомним, лав-стори Родригес и Роналду началась еще в 2016 году. Пара тогда познакомилась в бутике, где девушка работала консультантом. С тех пор Джорджина и Криштиану живут вместе,  а около трех с половиной лет назад Джорджина родила спортсмену дочку Алану. Помимо Аланы, Родригес активно занимается воспитанием остальных трех детей Роналду - 11-летнего Криштиану-младшего и 4-летних близнецов Евы и Матео. Конечно, знаменитый футболист старается не упускать возможность поиграть со своими наследниками — когда у него есть время.  Однако свободного времени у него немного, так что основная нагрузка в уходе за детьми лежит именно на Джорджине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог