Дочка Криштиану Роналду превращается в его копию

Футболист поделился фотографией подросшей дочки
13 Ноября 2020
Дочка Криштину Роналду  - фото
Дочка Криштиану Роналду

35-летний Криштиану Роналду нередко балует фанатов фотографиями своих очаровательных детей. Однако недавно он поделился особенным снимком младшей дочери Аланы. Фото вызвало оживленное обсуждение среди поклонников Роналду, которым, наконец-то, удалось определить, на кого из родителей она больше похожа. По случаю 3-летнего дня рождения Аланы Криштиану опубликовал сделанный крупным планом снимок дочки, на котором можно хорошо разглядеть ее лицо. В результате фолловеры определили, что дочь Роналду и 26-летней Джорджины — просто копия своего отца. На этом фото девочка сияет фирменной «роналдовской» улыбкой, прижимая к себе целую гору подарков.

Джорджина, в свою очередь, тоже порадовала фанатов по случаю дня рождения дочки. Она опубликовала два трогательных архивных фото. Одно  — своё, с совсем еще крохотной Аланой, сделанное в роддоме. А на втором запечатлен Криштиану, когда кормил из бутылочки новорожденную дочку. «Благодарю за то, что пришла в нашу жизнь и заполнила ее светом своей улыбки. С днем рождения, принцесса Алана. Папа любит тебя», — так подписан этот снимок. Заметим, что подруга Криштиану просто отменно справляется с ролью многодетной матери! Ведь Родригес фактически стала мамой и для других детей своего любимого: 2-летних близнецов Евы и Матео, а также для 10-летнего Криштиану-младшего, рожденных суррогатными матерями.  

Напомним, что с Джорджиной всемирно известный футболист начал встречаться около четырех лет назад, познакомившись с ней в бутике Гуччи, где она работала в то время. В интервью Криштиану не раз признавался, что очень любит Родригес, видит в ней, к тому же, понимающую и верную подругу и собирается на ней жениться. Так что поклонники футболиста ждут, когда же он выполнит свое обещание и поведет любимую к алтарю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог