Как повзрослели! Криштиану Роналду показал своих подросших детей

Знаменитый футболист не жалеет времени на своих наследников.
Ольга Масленникова
|
09 Сентября 2021
Криштиану Роналду с детьми - фото
Криштиану Роналду с детьми
Фото: @cristiano/instagram*

На днях Криштиану Роналду порадовал поклонников, опубликовав на своей страничке в социальной сети трогательные семейные снимки футболиста со всеми четырьмя его детьми.

Фанаты 36-летнего Роналду пришли в полный восторг от кадров, на которых его засняли играющим с 11-летним Криштиану-младшим, 4-летними близнецами Евой Марией и Матео, а также с 3,5-летней Аланой. Любопытно, что эти снимки были сделаны не где-нибудь в Средиземноморье, а  в традиционно туманной Британии, точнее — в Манчестере.

«Кто сказал, что в Манчестере не бывает солнца?»

— так футболист прокомментировал фотографии с детьми. Увидев эти снимки, фолловеры звезды отметили, какими счастливыми выглядят все четверо наследников Криштиану и как они повзрослели. Причем за то время, что Роналду не публиковал снимков своих детей, они стали еще больше похоже на него. Конечно, Криштиану любит сам заниматься своими чадами. Но вот свободного времени у него для этого не слишком много. Так что, не скрывает Роналду, то, как выглядят и как чувствуют себя его наследники, по большей части — заслуга возлюбленной футболиста Джорджины Родригес. Ведь она не только произвела на свет общую с Криштиану младшую дочь, но и фактически стала мамой для остальных трех детей знаменитости, которые были рождены суррогатными матерями.

Заметим, что при этом Джорджина еще и ухитряется выглядеть «на все 100». Так недавно она показала свою сногсшибательную фигуру на 78-м Венецианском кинофестивале, появившись там в стильном черном ансамбле — брюках, блейзере и топе-корсете, который пикантно подчеркнул ее роскошную грудь. Появившись в таком облачении на премьере нового фильма Педро Альмодовара, 27-летняя испанская модель сразу же оказалась в центре всеобщего внимания. Ее вид произвел такое сильное впечатление, что обсуждение модели даже вытеснило дискуссии по поводу важной новости из жизни самого Роналду: его возвращения в «Манчестер Юнайтед», куда он перешел из «Ювентуса». А ведь именно из-за этого в жизни спортсмена произошли значительные перемены, в том числе и его переезд в Англию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог