Криштиану Роналду показал своих подросших близнецов

Подруга футболиста стала настоящей мамой для всех его детей.
14 Июня 2019
Криштиану и Джорджина с детьми
Фото: Instagram*.com

Криштиану Роналду поделился новым трогательным снимком со второго дня рождения его обожаемых близнецов — Евы и Матео. Фотосессия состоялась, когда семейство футболиста в полном составе летело на частном самолете на отдых. Роналду решил воспользоваться паузой в графике игр, чтобы провести ее со своими любимыми людьми. «Отдых в лучшей в мире компании!» — подписал Криштиану фото.

Как нетрудно заметить по этому снимку, оба близнеца футболиста  —  и Маттео, уютно разместившийся на коленях у подруги Роналду Джорджины, и Ева, которую нежно прижимает к себе Криштиану, заметно подросли.  Правда, малышка Ева  до сих пор все еще не может расстаться с соской-пустышкой,  за что ее поддразнивает старший, восьмилетний сын футболиста — Криштиану-младший. Он кстати, на снимке тоже держит одного из малышей, точнее, малышку — полуторагодовалую Алану. Девочка —  пока что единственный общий ребенок Роналду и Джорджины, в то время, как и Криштиану-младший, и близнецы Ева с Матео были рождены суррогатными матерями.

Как призналась Джорджина, роман с которой начался у Криштиану в 2016-м, она чувствует себя настоящей мамой всех четырех детей футболиста. И хотя в прошлом году ей пришлось покинуть ее родную Испанию, чтобы перебраться в Турин, когда  Криштиану подписал контракт с «Ювентусом», она нисколько об этом не жалеет. «Мой дом там, где моя семья. И это место для меня — самое счастливое в мире!» — утверждает Джорджина.

Между прочим, подруга футболиста – его самая убежденная и яростная защитница. Она одной из первых заявила, что не верит в обвинения Кэтрин Майораги заявившей, что Роналду, якобы, ее изнасиловал в 2009 году. У Джорджины нет ни тени сомнения, что эти обвинения будут опровергнуты, а сам Криштиану – оправдан.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог