Криштиану Роналду объявил, что женится на своей любовнице

На свадьбе футболиста настаивает его мама.
18 Сентября 2019
Криштиану Роналду с Джорджиной и детьми
Фото: Instagram*.com

34-летний Криштиану Роналду наконец-то решился жениться на своей подруге и матери одной из его дочерей — 25-летней Джорджине. Во время телешоу Good Morning Britain он признался его ведущему Пирсу Моргану: «Она мне так много помогает! И, разумеется, я люблю ее. Так что мы обязательно поженимся. Почему бы и нет? Ведь она к тому же, мой лучший друг, мы обожаем разговаривать друг с другом. Я открыл ей свое сердце, а она мне – свое…»

К тому же, как сообщил Криштиану, он просто обязан жениться на Джорджине, хотя бы потому, что это, как заявил футболист, «самая большая мечта его матери». А все, что касается  Марии Долорес дос Сантос Авейро, обожаемой мамы Роналду, для Роналду – обсуждению не подлежит.

Заметим, что на днях Криштиану появился со своей подругой на запуске новой туалетной воды от Роналду - CR7 Play it Cool. И оба – безукоризненно элегантный футболист, и его подруга, облаченная в модное трикотажное платье от Bottega Veneta, выглядели совершенно счастливыми.

Недавно Джорджина призналась, что ее жизнь с Роналду далеко не всегда безоблачна. «Находиться в отношениях с мужчиной, настолько знаменитым, как Криштиану, часто бывает непросто.  Но я ни за что на свете не согласилась бы что-то изменить в моей сегодняшней жизни!» — заявила она. Между прочим, Роналду есть за что быть благодарным своей подруге. Ведь она не только осчастливила его дочкой Аланой, но и фактически стала мамой и для трех других детей футболиста: 9-летнего Криштиану-младшего, и двухлетних близнецов Евы и Маттео…

Напомним: Роналду начал встречаться с Джорджиной еще в 2016-м. В первый раз он увидел ее испанском бутике Gucci, где она работала продавцом-консультантом. А еще через несколько дней Криштиану встретился с ней на вечеринке. Как дружно утверждают оба, они влюбились друг в друга с первого взгляда. Так все и началось…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог