Высокие отношения: Бен Аффлек обзавелся совершенно неожиданным приятелем

Актер приятно удивил фанатов.
Ольга Масленникова
|
01 Февраля 2023
Бен Аффлек и Джон Миллер - фото
Высокие отношения: Бен Аффлек обзавелся неожиданным приятелем
Фото: LEGION-MEDIA

50-летнему Бену Аффлеку, похоже, удалось то, что получается лишь у немногих знаменитостей. Он не только ухитрился сохранить хорошие отношения со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер, он даже сумел подружиться с ее новым избранником Джоном Миллером. Доказательством этого стали новые фото, которые опубликовало издание Page Six.

На днях папарацци подловили Бена и Джона, когда они эмоционально приветствовали друг друга при встрече и чуть ли не обнимались от радости. Эта сцена разыгралась, когда Миллер вместе с Гарнер вернулись домой, в ее калифорнийский особняк, у ворот которого их уже поджидал Аффлек. Пока Джен парковала машину, мужчины обменялись теплыми приветствиями. Сделанные фото свидетельствуют о том, что Бен и Джон находятся в добрых приятельских отношениях. А вскоре к актеру и Миллеру присоединилась и экс-жена Аффлека, что сделало встречу еще более сердечной. Эта сцена вызвала восхищение и удивление фанатов, ведь все гораздо больше привыкли не к нормальным отношениям, а к бесконечным разборкам большинства бывших супругов.

Напомним, что Бен и Дженнифер состояли в законном браке с 2005 по 2018 годы. У них есть трое общих детей: 16-летняя Виолетта, 13-летняя Серафина и 10-летний Сэм, опеку над которыми они поделили без скандалов. Причем даже после того, как у Аффлека начался роман с Лопес, ситуация не изменилась. Они сумели сохранить вполне цивилизованные отношения и после того, как Бен в прошлом году женился на Дженнифер, которая, кстати, прекрасно ладит с его детьми от экс-супруги. Что подтвердило недавнее появление певицы на музыкальном выступлении Виолетты, куда Дженнифер пришла с Беном и его экс-супругой.

Что же касается 42-летнего Миллера, бойфренда Гарнер, который является предпринимателем, генеральным директором Cali Group, занимающейся внедрением новых технологий в рестораны и предприятия розничной торговли, то его лав-стори с Дженнифер началась еще в 2018 году. Однако в 2020-м, незадолго до начала пандемии коронавируса, пара неожиданно для всех объявила о расставании. Впрочем, в мае 2021 они снова сошлись и с тех пор их отношения становятся все крепче. Более того, по слухам, Гарнер всерьез подумывает о том, чтобы выйти замуж за Миллера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог