Дженнифер Лопес впервые призналась, что снова свело ее с Аффлеком

Певица рассказала, как она поладила с детьми своего нового супруга.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес - фото
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Лав-стори Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, воссоединившихся почти 20 лет спустя после завершения первого тура своего романа, похожа на сюжет романтического фильма. Однако в действительности, как оказалось, поначалу в их воссоединении не было решительно ничего романтичного. О том, как они сошлись снова, Лопес впервые рассказала в своем недавнем интервью изданию Vogue.

Как поведала певица, когда в 2004-м она расторгла помолвку с Аффлеком, они на некоторое время перестали разговаривать друг с другом. Однако позднее восстановили контакт, общаясь периодически, впрочем, довольно редко. А потом, когда Дженнифер объявила о расторжении помолвки уже с другим своим женихомАлексом Родригесом, ей неожиданно позвонил Бен и сообщил, что у него собираются брать интервью, в котором будет упоминаться и их давний роман. Аффлек сказал тогда, что хотел бы лично обсудить с ней, что ему следует говорить, чтобы не поставить ее в неловкое положение. После чего приехал к ней. Они сначала обсудили запланированную тему, а потом начали просто болтать. Им оказалось так приятно провести вечер вдвоем, что они  решили повторить свой опыт и встретиться снова. Так все и началось. А уже потом эта история начала приобретать романтический характер…

В том же интервью Лопес откровенно ответила на вопрос, легко ли ей оказалось поладить с детьми Аффлека от Дженнифер Гарнер — 10-летним Сэмом, 16-летней Виолеттой и 13-летней Серафиной. Как призналась Лопес, она вначале очень боялась, что не сможет найти с ними контакт — особенно с девочками- ведь они обе уже достигли непростого подросткового возраста. Однако Лопес самого начала старалась делать все, чтобы наладить доверительные отношения. И ей удалось убедить Серафину, что в ее лице они обрели нового союзника, который, возможно, в чем-то сможет понять их лучше, чем собственные родители. А Аффлек, в свою очередь, постарался построить такие же доверительные отношения с ее детьми — сыном Максом и дочкой Эммой — от бывшего мужа певицы Марка Энтони. И теперь Лопес гордится тем, что у нее образовалась такая большая семья, в которой все дружат друг с другом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог