Второй шанс: Дженнифер Гарнер вернулась к своему бойфренду

Актриса возобновила прерванный ей роман.
Дженнифер Гарнер - фото
Второй шанс: Дженнифер Гарнер вернулась к своему бойфренду
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Гарнер удивила своих фанатов решением снова сойтись с Джоном Миллером, с которым она рассталась около года назад. Теперь Миллер, 42-летний владелец сети фастфуд-закусочных в Лос-Анджелесе, получил возможность исправить свои ошибки прошлого.

49-летняя Дженнифер и Джон начали встречаться в середине 2018 года — после того, как Гарнер объявила, что завершила свой брак с Беном Аффлеком, от которого она воспитывала троих детей — 15-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафину и 7-летнего Сэма.

Сначала ее лав-стори с Миллером развивалась не слишком быстро. Ведь на момент знакомства они оба были на стадии затянувшихся разводов со своими бывшими.  Миллер тогда разошелся с Кэролайн Кэмпбел, которая была его женой 11 лет и стала матерью его двоих детей. А Гарнер, уже после того как приняла решение расстаться с Аффлеком, ждала еще три года, чтобы официально подать на развод. Она хотела обеспечить Бена поддержкой, пока тот не завершил курс лечения от алкоголизма.  

Тем не менее Дженнифер и Джон начали встречаться, и к концу 2019 он даже успел представить возлюбленную своим родителям. Миллер открыто говорил о том, что хочет жениться на Гарнер, однако примерно через полгода они расстались. Причем, как сообщал источник, близкий к паре, инициатором расставания выступила Дженнифер. И вот теперь, как сообщает Daily Mail со ссылкой на инсайдера, несколько недель назад Гарнер и Миллер снова сблизились.

После их расставания ходили слухи, что Гарнер не устроило тогда его отношение к ее искренней вере. Ведь Гарнер — примерная христианка, которая старается не пропускать воскресных проповедей. А Миллер оказался атеистом. Конечно, Гарнер вряд ли могла надеяться, что она сможет обратить его в свою веру, но она ожидала большего уважения к своим убеждениям. И теперь Дженнифер, видимо, решила дать ему еще один шанс скорректировать свое поведение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог