Дженнифер Гарнер одобрила выбор своего экс-супруга

Актриса рада, что Аффлек снова с Лопес.
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Воссоединение Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, о котором стало известно недавно, стало одним из самых громких среди звезд в последнее время. И продолжает привлекать всеобщее внимание. А теперь появилась новая информация: как оказалось, Дженнифер Гарнер, бывшая супруга актера, одобрила роман Аффлека. По сведениям инсайдера, актриса считает Бена и Дженнифер Лопес «прекрасной парой». Об этом написало издание In Touch со ссылкой на близкого друга 49-летней Гарнер.

Как сообщается, Гарнер очень рада за бывшего мужа и отца троих своих детей. Она и сама сейчас в прекрасном настроении, ведь недавно актриса воссоединилась после расставания со своим бойфрендом Джоном Миллером. Гарнер призналась, она очень рада, что Бен встречается с женщиной, которая добилась успеха собственными силами, а не использует его ради славы. Судя по всему, эта фраза — «камушек в огород» Аны де Армас, с которой актер расстался в январе этого года. Похоже, фанаты Аффлека зря переживали о том, что Гарнер будет не в восторге из-за очередной перемены в его личной жизни. Ведь Бен за последнюю пару лет сменил уже не меньше трех подружек. И Гарнер, как все думали, могла опасаться того, какое влияние это может оказать на ее общих с Аффлеком детей, которых они воспитывают совместно.

Напомним, первый раунд истории любви между Дженнифер и Беном состоялся почти двадцать лет назад и едва не завершился бракосочетанием, которое отменили буквально за несколько дней до свадьбы. Говорят, Аффлек до сих пор хранит обручальное кольцо, подаренное им Лопес на помолвку. И вполне возможно, что у актера вскоре появится возможность снова украсить им руку своей подруги. Тем более что и Аффлек, и Лопес сейчас совершенно свободны, после того как Дженнифер в апреле разошлась со своим женихом — Алексом Родригесом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог