Дженнифер Гарнер одобрила выбор своего экс-супруга

Актриса рада, что Аффлек снова с Лопес.
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Воссоединение Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, о котором стало известно недавно, стало одним из самых громких среди звезд в последнее время. И продолжает привлекать всеобщее внимание. А теперь появилась новая информация: как оказалось, Дженнифер Гарнер, бывшая супруга актера, одобрила роман Аффлека. По сведениям инсайдера, актриса считает Бена и Дженнифер Лопес «прекрасной парой». Об этом написало издание In Touch со ссылкой на близкого друга 49-летней Гарнер.

Как сообщается, Гарнер очень рада за бывшего мужа и отца троих своих детей. Она и сама сейчас в прекрасном настроении, ведь недавно актриса воссоединилась после расставания со своим бойфрендом Джоном Миллером. Гарнер призналась, она очень рада, что Бен встречается с женщиной, которая добилась успеха собственными силами, а не использует его ради славы. Судя по всему, эта фраза — «камушек в огород» Аны де Армас, с которой актер расстался в январе этого года. Похоже, фанаты Аффлека зря переживали о том, что Гарнер будет не в восторге из-за очередной перемены в его личной жизни. Ведь Бен за последнюю пару лет сменил уже не меньше трех подружек. И Гарнер, как все думали, могла опасаться того, какое влияние это может оказать на ее общих с Аффлеком детей, которых они воспитывают совместно.

Напомним, первый раунд истории любви между Дженнифер и Беном состоялся почти двадцать лет назад и едва не завершился бракосочетанием, которое отменили буквально за несколько дней до свадьбы. Говорят, Аффлек до сих пор хранит обручальное кольцо, подаренное им Лопес на помолвку. И вполне возможно, что у актера вскоре появится возможность снова украсить им руку своей подруги. Тем более что и Аффлек, и Лопес сейчас совершенно свободны, после того как Дженнифер в апреле разошлась со своим женихом — Алексом Родригесом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог