Ради нового мужа? Ольга Орлова показала, как мучается из-за уколов в шею

Певица страдает в погоне за молодостью.

44-летняя Ольга Орлова рассказала подписчикам, как борется со старением. В погоне за красотой она согласилась пройти процедуру плазмолифтинга и поделилась в соцсети видео из кабинета косметолога. Правда, этот метод омоложения оказался не столь безболезненным, как уверяла врач, поэтому экс-солистке «Блестящих» пришлось немного пострадать, пока ей делали уколы в шею небольшой иглой.

«Решила побыть в свой выходной в «припадке красоты»,

— пошутила над собой Орлова.

Поведение певицы понятно, ведь сейчас ей как никогда необходимо хорошо выглядеть. Прошлой осенью артистка вышла замуж за 54-летнего бизнесмена по имени Валерий, и теперь, чтобы удержать супруга рядом, она, похоже, готова на любые манипуляции с лицом и телом. Певица даже не против лечь под нож хирурга, если ей это понадобится, но пока ограничивается уколами красоты и аппаратными процедурами.

Орлова внимательно следит не только за своей внешностью, но и за состоянием здоровья. Экс-солистка «Блестящих» не исключает, что еще может забеременеть и родить Валерию ребенка. Поклонники телеведущей подозревают, что она собирается взяться за осуществление этого плана, как только закончится ремонт в их новом загородном доме, куда Ольга переедет вместе с мужем и ее многочисленными домашними питомцами.

К слову, старший сын певицы от первого брака нашел общий язык с отчимом и пока не желает покидать родительский дом. Певица уточнила, что Артем будет жить вместе с ними, хотя ему пора бы уже вставать на ноги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог