«Не жалуйся на жену, выбирал сам!» Орлова сделала предупреждение сыну

Певица поздравила Артема с 21-летием.
Ольга Орлова с сыном
Ольга Орлова с сыном
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова сегодня празднует день рождения своего единственного сына. Артему, которого бывшая солистка «Блестящих» родила от Александра Карманова, исполнился 21 год. Его родители развелись, когда ему не было и трех лет. Несмотря на это, Орлова сделала всё, чтобы сохранить хорошие отношения сына с его отцом.

Певица публично поздравила Артема, оставив для него послание в Сети. Она дала имениннику советы на будущее, в частности дала наставления на семейную жизнь. Ольга считает, что как хорошая мать обязана научить сына правильно общаться с женой.

«Никогда не говори своей жене: «А мама делала так!» Фразу «А у мамы это было вкуснее» забудь навсегда! Не жалуйся мне на жену. Ты выбирал сам! Не рассказывай жене о своих прошлых отношениях. Настаивай, что всё забыл!»

— учит Орлова сына.

Чтобы избежать ненужных слухов Ольга уточнила, что её сын всё еще холостяк. «Артём ещё не женат, это на будущее», — написала артистка.

Впрочем, ни у кого в окружении семьи Орловой нет сомнений в том, что у Артема не будет отбоя от невест. Он растет завидным женихом: с отличием окончил школу, ни разу не был замечен в скандалах и уже имеет свой доход. Певица честно признается, что еще помогает ему с деньгами, но он стремится перейти на самообеспечение.

Что касается самой Ольги, то она недавно снова обрела счастье в личной жизни. В сентябре прошлого года певица вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий. Орлова уверяет, что новый муж легко нашел подход к Артему, поэтому они быстро подружились.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог