«Вы вообще работаете?» Чеховой предъявили претензию за роскошную жизнь

Анфиса в шоке от тупика, в котором неожиданно оказалась.
04 Октября 2019
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова, прелестями которой любуются тысячи подписчиков, часто выкладывает откровенные фото, где выглядит очень даже секси. Или, наоборот, для чего-то примеряет образ «некрасивой и несексуальной» женщины. Ещё в своём блоге она публикует образные путевые заметки, а ездит Чехова невероятно много. Мальдивы, Арабские Эмираты, Южная Корея... А перед началом осени вырвалась в Лондон, где приобрела, кроме всего прочего, полезные для школы вещи, ведь её сын Соломон в этом году стал первоклассником… Ей всегда интересно общаться с подписчиками. То она шутит, то рассказывает о своих экспериментах. А когда её попытались одолеть хейтеры, достойно сумела им ответить

И вдруг Анфиса ощутила дискомфорт, изучив «лайки», которыми подписчики отмечают свой интерес к её постам. «Такой я заметила парадокс, – поделилась она. – Когда выставляю фото с отдыха, из-за границы или из подмосковного отеля, лайков и комментариев я от вас получаю много. И тут же мне начинают писать: «А вы вообще работаете?», «Вот это жизнь, сплошной праздник!», «И чем ты себе на все эти поездки заработала?..» Но, когда я выкладываю фото с работы, на которой я на все эти поездки зарабатываю, интерес к моей страничке падает. Лайки худеют как Алла Борисовна после замужества с Галкиным, коменты становятся такими же малочисленными, как население Ватикана…И никто ведь не напишет: «Молодец, Анфисочка, работает, зарабатывает на свои поездки и путешествия!”
Какая несправедливость, не считаете?
С одной стороны, вы хотите знать, чем я зарабатываю. А с другой, как только об этом речь заходит в моём посте, вам это становится не интересно. Что делать-то будем, друзья? Я в тупике…»

«Хорошенькая работа: вертись у камеры, тебя оденут, накрасят, уложат, ещё и заплатят», – тут же проявился один из критиков.

«Ох, как мало вы знаете о моей работе, – н стала отмалчиваться Анфиса. – Готова поспорить, что от этой хорошенькой работы вы уже через сутки взвоете. Даже моя мама, поснимавшись со мной пару дней, сказала, что у меня ужасно тяжелая работа». И с ней согласились многие, кто пробовал подобную нагрузку или внимательно читает посты, в которых Анфиса как бы между прочим может рассказать, что затратила немало часов, что весь день на ногах, что не ела и не спала…

«Анфиса, вы красавица и умница, но слишком зациклены на лайках. Просто радуйтесь всему, что вас окружает, тому, что у вас есть подписчики, и их немало, они вас видят, восхищаются. А из-за количества лайков расстраиваться, не в обиду вам,  – это удел надутых кукол с низким интеллектом».

«А как еще получать обратную связь? – вступила в полемику Чехова. – В театре это смех или аплодисменты, в кино – кассовые сборы. На концерте певцы кричат: «Не вижу ваших рук!» Обратная связь очень важна, ведь так мы чувствуем, что то, чем мы занимаемся, интересно и нужно людям».

«А вы выкладывайте свои стихи под фото с работы!» – посоветовали телеведущей. 

«Кстати, идея, – одобрила Анфиса. – Но, боюсь, сколько я работаю, столько стихов у меня в арсенале не наберется…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог