«Старушка уже не та»: Анфиса Чехова просит перечислить ее недостатки

Неужели не нашли к чему придраться?
09 Августа 2019
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @instagram*

Анфиса Чехова - достаточно уверенная в себе женщина. Она может приколоться над самой собой, выставить селфи с плохим ракурсом и без фильтров, продемонстрировать фото без макияжа.

Чехова активно ведет диалог со своими фолловерами в соц. сетях. Много среди подписчиков и хейтеров, которые часто стремятся проехаться по внешности и фигуре звезды.

Недавним постом ведущая поставила их на место. Она написала список недостатков, который так любят обсуждать хейтеры, и просила подписчиков добавить туда что-то свое: «На себя не похожа. Перекроила лицо. Сделала пластику. Лицо как маска. Уже не та стала, старушка. Вставила виниры. Глаза усталые и грустные. Стала как все. Дополните этот список недовольств моих пристальных подписчиков».

И вот тут-то хейтеры, словно прикусили язык. Только редкие комментаторы писали, что «да, все переделала» и «старушка». Но большая часть фолловеров осыпала Анфису комплиментами и словами поддержки: «К сожалению, некоторые считают, что могут критиковать, делать замечания, давать советы, о которых не просят. В лицо никто не решится, а в сетях все храбрые. Видимо кому-то это доставляет удовольствие и помогает самоутвердиться. Я таких просто в блок отправляю», «Анфиса, уважаю вас! Вы не глупая, интересная и красивая, но над лицом и телом была проделана работа, но осторожная и качественная! Работа обязывает, по сравнению с другими все очень аккуратно. Желаю вам долгой творческой жизни!», «Да вы великолепно выглядите! Никаких губ силиконовых, волос этих кератиновых, все естественно», «Мне кажется, вы сейчас выглядите лучше, чем лет 10 назад. Похудевшая, утонченная, очень приятная женщина. Вы такая рассудительная, мудрая, умница. И со мной согласится большинство. Так что те, кто поливают грязью, пускай заткнутся».

Афиса, действительно, провела, да и ведет большую работу над собой. В один момент, ведущая взяла себя в руки и похудела на 25 килограмм. «Я не решала начать худеть, просто похудела, когда начала активно прорабатывать свою психологию. Отказалась от мяса, дрожжей и сахара в целях оздоровления и занялась йогой».

Еще Чехова ухаживает за лицом, и не скрывает, что колет ботокс, мезотерапию и прибегает к помощи аппаратной косметологии. Правда, в одном из постов просила юных девушек держаться подальше от иглы, потому что кукольные силиконовые лица им в будущем будут обеспечены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог