«Пузцо и лёгкий акцент» Анфиса Чехова показала подросшего за лето сына

Телеведущая наконец-то встретилась с Соломоном, который несколько недель жил у бабушки в Грузии.
27 Августа 2019
Фото: Instagram*

Пока сын гостил у грузинских родных, Анфиса Чехова пользовалась свободой и много путешествовала. Были и Арабские Эмираты, и Южная Корея, а недавно она впервые за десять лет побывала в одном из своих самых любимых городов – Лондоне. И если отовсюду телеведущая привозила прежде всего новые впечатления, которыми щедро делилась с друзьями и подписчиками, то в столице Англии у неё очень много времени отнимал шопинг: там как раз сезон хороших скидок. А ведь у Анфисы прибавилось поводов для важных покупок. Её сын Соломон в этом году идёт в школу. Чехова давно приготовила для мальчика стильные костюмчики, штанишки, рубашки поло, спортивную форму. Но, совершая набеги на магазины Лондона, выискивала и интересные товары для школы, которые не продаются в Москве.

На самом деле, наступления школьного этапа в жизни Анфиса, по её словам, всё лето ждала с легким ужасом. Сын пойдёт в первый класс – и это изменит привычный уклад их жизни, она больше не сможет разъезжать по всему свету, как любит. «С сентября мы с Соликом будем уже привязаны к школе. И отдыхать придется только на школьных каникулах. С легким ужасом жду этого времени», – признавалась телеведущая.

Впрочем, она наверняка подумает и найдет маршруты путешествий куда-то не слишком далеко вместе с подрастающим сыном. Ещё весной Анфисе пришлось обьясняться с теми, кто спросил, почему она далеко не всегда берёт с собой сына в путешествия. «Чтобы сразу успокоить всех волнующихся, объясню, что Соломона я не взяла на отдых по двум причинам. Во-первых, на неделю с такими длинными перелетами не считаю правильным тащить ребенка. Если так далеко лететь, то хотя бы на две недели.А во-вторых, и это самое главное, я была с Соликом на Мальдивах, и он умирал со скуки, трепал нервы нам и сам не отдыхал, — рассказывала Чехова. — Он очень активный, ему нужны дети, горки, аниматоры! На Мальдивах я совсем не знала чем его занять. В итоге никто толком не отдохнул».

Сейчас, когда Солик подрос, путешествовать с ним станет ей интереснее. 

В преддверии осени мать и сын встретились радостно, оба соскучились друг по другу. Как написали Анфисе подписчики, которые вместе с ней ждали возвращения Соломона в Москву, «принц приехал к королеве», отметили, что мальчик вытянулся, возмужал, стал «завидным женихом». А Анфиса обнародовала кусочек разговора с сыном. Она попросила его донести бутылку с водой до машины, а он хитрил и норовил поставить литровую ёмкость к маме в сумку. «Я же слабая женщина, мне тяжело, и ты должен помогать», – воспитывала Солика Чехова. Но мальчик хитрил и не без логики объяснял маме, что, подкладывая ей в сумку бутылку, он хочет, чтобы и она стала сильной. Эпизод рассмешил и Анфису, и её подписчиков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог