«Некрасивая и несексуальная»: Анфиса Чехова показала себя в неожиданном образе

Актриса сама не ожидала такого поворота в своей судьбе.
06 Июня 2019

Анфиса Чехова, прелестями которой любуются тысячи подписчиков, рискнула и примерила на себя новый имидж. Актриса рассказала, что приняла участие в одном из выпусков программы «Главная роль» на Первом канале, где ей выпало сыграть главную героиню фильма «Влюблен по собственному желанию». «Всю жизнь мечтала сыграть некрасивую, не сексуальную женщину, - призналась Анфиса. - Наконец, благодаря Константину Львович Эрнсту, который увидел меня в этой роли и предложил сыграть, моя мечта сбылась».

Чехова не побоялась выглядеть более чем обыкновенной, предложив, как обычно, своим подписчикам оценить, получилось у неё или нет. «Целью проекта не стояло переиграть великих артистов, исполнивших эти роли в оригинальном кино. Это не был проект «Точь в точь». Поэтому постарайтесь впадать в сравнительный анализ».

Напомим, фильм Сергея Микаэляна «Влюблен по собственному желанию» вышел на экраны в 1982 году. Главные роли в нем сыграли Олег Янковский и Егения Глушенко. По сюжету, бывший спортсмен, опустившийся от беспросветных кутежей, звонит случайной знакомой в надежде занять «трёшку» на выпивку. Но знакомая оказалась умной, глуюокой библиотекаршей, которая всегда готова помочь другим. Зная о своей непривлекательности, она считает, что если поставить цель, то можно добиться буквально всего. С помощью аутотренинга, например, можно даже влюбиться друг в друга. Так начинается удивительный эксперимент.

Надо заметить, что прежде Анфиса устраивала эксперименты исключительно в сторону совершенствования фигуры, лица, прически. Не так давно, весной, она устроила провокационную съёмку в очень открытом купальнике, продемонстрировав шикарные формы. И вызвала множество восхищенных откликов, вплоть до такого: «И почему таких женщин бросают?!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог