Втерлась в доверие: первое фото детей Муцениеце с новой женой Прилучного

Актер подтвердил, что познакомил сына и дочь с новой возлюбленной.
Павел Прилучный
Павел Прилучный и Зепюр Брутян с детьми
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный подтвердил, что познакомил детей от брака с Агатой Муцениеце со своей новой избранницей. В Сети появилось семейное фото актера с Зепюр Брутян, на которой его «женили» в СМИ. Анонимные источники утверждают, что Павел сыграл свадьбу с армянской актрисой еще в начале прошлого месяца. Сам актер не раскрывает подробностей отношений с Зепюр, но, судя по тому, что он позволил ей сблизиться с сыном и дочкой, его намерения вполне серьезны.

Звезда сериала «Мажор» сейчас отдыхает в Турции, где и был сделан первый совместный снимок Брутян с Тимофеем и Мией. На фото возлюбленная Прилучного держит за руку его дочь. Похоже, что она понравилась детям Павла и они быстро подружились.

Поскольку за этим кадром не последовало никакой реакции Агаты, можно предположить, что она в курсе, что в жизни Тимофея и Мии появилась так называемая «мачеха».

Никаких комментариев на тему нового романа своего бывшего мужа она не дает. Кстати, Муцениеце изначально утверждала, что отправила детей на каникулы вместе с бабушкой. Она, может, тоже поехала на курорт, но, как видно, время внуки проводят не только с ней. 

Ранее на этой неделе стало известно, что Прилучный продал дом, где был когда-то счастлив с бывшей женой. В его жизни давно началась новая глава и он готов двигаться дальше. Что касается Муцениеце, то она пока не нашла, кем можно заменить экс-супруга. На днях она показала фото с особенным мужчиной, которому она призналась в любви. Им оказался приятель Агаты, с которым её связывает чисто дружеское общение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог