«Слишком многое связано с Агатой»: Прилучный продал свой шикарный дом

Что происходит в жизни актера?
Олеся Киселева
|
08 Июня 2022
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Социальные сети

Как стало известно, Павел Прилучный продал свой дом в загородном поселке «Трувиль», где несколько лет жил с актрисой Агатой Муцениеце и их общими детьми.

«Теперь он там не живет, а для особняка нашелся покупатель. Вырученные деньги вкладываются в новый дом в другом районе, поменьше. Вероятно, как раз для новой жены. Прежний коттедж был большой, рассчитан на двоих детей. К тому же в «Трувиле» все было связано с его первой женой Агатой. Здесь они провели много времени и даже во время пандемии, собираясь разводиться, жили там с детьми. Может быть, Павел решил начать с чистого листа, вот и продал дом»,

— рассказал адвокат Сергей Савенко «КП».

В свое время Павел Прилучный приобрел этот шикарнейший коттедж за сто миллионов рублей. Дом покупался в ипотеку.

Последнее время фанаты Павла Прилучного обсуждают его тайную женитьбу на актрисе Зепюр Брутян. Влюбленные отправились на отдых, откуда публиковали романтичные фото на фоне белоснежного пляжа и морских волн.

Преданные фанаты Павла сразу заподозрили неладное. Ведь Павел — не любитель выставлять личную жизнь напоказ, а тут такие откровения. И оказались правы! Новый роман актера — ненастоящий. Звездная пара лишь принимала участие в съемках, а роман и свадьба — это лишь способ привлечь к себе внимание.

«Крайний съемочный день закончен. Всем спасибо! Павел Прилучный — замечательный партнер. Отдельное спасибо за подписчиков», — честно рассказала Зепюр в личном блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог