«Всем спасибо! Съемки окончены»: раскрыта правда о тайной свадьбе Прилучного и Брутян

Что, на самом деле, связывало актерскую пару.
Юлия Маркова
|
05 Июня 2022
Павел Прилучный и Зепюр Брутян - фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Последнее время фанаты Павла Прилучного обсуждают его тайную женитьбу на актрисе Зепюр Брутян. Влюбленные отправились на отдых, откуда публиковали романтичные фото на фоне белоснежного пляжа и морских волн.

Преданные фанаты Павла сразу заподозрили неладное. Ведь Павел — не любитель выставлять личную жизнь напоказ, а тут такие откровения. И оказались правы! Новый роман актера — ненастоящий! Звездная пара лишь принимала участие в съемках, а роман и свадьба — это лишь способ привлечь к себе внимание.

«Крайний съемочный день закончен. Всем спасибо! Павел Прилучный — замечательный партнер. Отдельное спасибо за подписчиков»,

— честно рассказала Зепюр в личном блоге.

Одни фанаты тут же начали отпускать язвительные шуточки, указывая на то, что фейковый роман — не самый лучший способ привлечь к себе внимание. Другие же вздохнули с облегчением: если брак с Бротян — лишь прикрытие для съемок, то роман с Мирославой продолжается по-настоящему! Эта новость особенно порадовала поклонников пары Прилучного и Муцениеце. Многие до сих пор верят, что от Карпович Павел уйдет и вернется в семью.

Напомним, брак Павла и Агаты закончился грандиозным скандалом. Муцениеце вышла на связь с фанатами и рассказала, что супруг поднял на нее руку, а затем выгнал на улицу с детьми. Звезда долгое время не могла простить бывшего мужа за этот поступок, но со временем Агата и Павел сумели наладить отношения ради совместных детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог