«Поэтому он и интригует»: Епифанцев пролил свет на женитьбу Прилучного

Актер заставил всех поверить, что он сыграл свадьбу.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный, похоже, обвел всех своих поклонников вокруг пальца. В конце весны СМИ взорвались сообщениями о тайной свадьбе актера. Сам он опровергать слухи не стал. Вместо этого Прилучный начал «бомбить» Сеть совместными фото с Зепюр Брутян, сделанными во время поездки на Маврикий, и демонстрировать в кадре обручальное кольцо.

Фанаты были уверены, что Прилучный женился на красотке Брутян, с которой он познакомился на съемках сериала «В клетке». На просторах Интернета даже можно найти документ, подтверждающий свадьбу пары. Там написано, что брак Павла якобы был оформлен 12 мая в Наро-Фоминском загсе Подмосковья. Однако в этой истории не всё так однозначно.

Владимир Епифанцев рассказал журналистам, что не верит в женитьбу его друга. По его мнению, никакой тайной свадьбы не было, а опубликованный документ на самом деле является подделкой.

«Может, это блогеры его поженили, не более. А те бумаги о браке — просто рисованные. Павлу пиар не помешает, поэтому он и интригует»,

— сказал Епифанцев.

Владимир считает, что Павел не решится в ближайшее время на новый брак из-за болезненного предыдущего опыта. «По моим данным, Прилучный не женился, но это не мешает ему иметь личную жизнь и быть счастливым», — говорит актер.

Интересно, что даже после возвращения из отпуска Прилучный продолжает проводить время с Брутян. Накануне они объявили о новой совместной поездке, но пока не признались, куда они летят на этот раз.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог