«Спасибо, что ты рядом»: Муцениеце показала любимого мужчину

Актриса призналась в чувствах особенному человеку в своей жизни.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце с лучшим другом
Фото: Социальные сети

Пока Павел Прилучный интригует публику со слухами о свадьбе с Зепюр Брутян, его бывшая жена Агата Муцениеце признается в чувствах другому мужчине. Накануне актриса поделилась трогательным откровением о том, кто занимает особое место в её сердце.

Ни для кого не секрет, что Агата крайне тяжело переживала развод с мужем. Хорошо, что в этот период рядом с ней были близкие друзья, готовые в любой момент её выслушать и поддержать. Накануне Муцениеце показала особенного мужчину из своего окружения. Судя по тому, что рассказывает актриса, из них могла бы получиться хорошая пара, если бы не крепкая дружба, которая их на самом деле связывает.

Актриса опубликовала фото и признание в любви некому Алексею. Похоже, что знакомы они очень давно и за это время у них накопилось много общих воспоминаний.

«Как же круто, что ты есть в моей жизни! Мы – это чувство юмора, ирония, сарказм, стиль, вкус, драма, пьяные вечеринки, трезвые концерты, молчание, постоянная болтовня, ветер в волосах, обсуждение бывших, поездки в кабриолете»,

— написала Муцениеце.

Актриса решилась на это откровение ради того, чтобы поздравить друга с днем рождения. Она подчеркнула, что он играет очень важную роль в её жизни. «Будь счастлив! И я буду счастлива! Спасибо, что ты рядом всегда, дорогой друг!» — добавила Агата.

Ранее, напомним, в СМИ ходили слухи о возможном воссоединении Муцениеце с бывшим мужем. После совместного отдыха Агаты с Павлом в Дубае фанаты ждали, что экс-супруги вот-вот объявят о том, что они снова вместе. Однако что-то пошло не так и уже в мае появились новости о том, что Прилучный якобы женился на другой. На правой руке актера появилось кольцо, похожее на обручальное, однако он не дает никаких комментариев о тайной свадьбе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог