Встретит Пугачеву? Зачем Собчак уехала в Юрмалу

Журналистка продолжает отдыхать в Европе.
Екатерина Нечаусова
|
15 Августа 2022

40-летняя Ксения Собчак продолжает отпуск, недавно она перебралась в Латвию вместе с сыном Платоном, мужем Константином Богомоловым и его дочерью Анной. Оказавшись в Юрмале журналистка призналась, что это прибалтийский город навевает у нее ностальгические воспоминания о тех днях, когда она ежегодно посещала его в роли ведущей «Новой волны», после 2014 года перенесенной в Сочи.

«Следующая точка этого лета — родная Юрмала. 7 лет, до 2014-го, вела тут «Новую Волну», золотое было время… Великий и бесконечный пляж — счастье жизни», 

— прокомментировала Ксения свое видео в соцсети, где она показала, как катается с пятилетним Платоном по улочкам Юрмалы.

Собчак ранее рассказала, что этим летом решила совершить путешествие по любимым европейским местам: она уже побывала на Сицилии, погуляла по Парижу, полюбовалась красотами Биаррица, а теперь дошла очередь до Латвии. Подписчики Ксении, наблюдающие за ее поездкой, предположили, что в Юрмалу Собчак наведалась не только по личным причинам. Не секрет, что на Рижском взморье в настоящее время отдыхает Алла Пугачева с мужем и детьми, а Ксения умеет удачно совмещать работу и отпуск. Она, к слову, проделала это недавно во Франции, где успела снять очередное интервью для своего YouTube-канала.

Не исключено, что на этот раз Собчак наметила для себя еще одну звездную цель – Аллу Борисовну, а возможно, и ее супруга. Правда, ранее звездная пара ни разу не соглашалась беседовать с Ксенией, а у мужа Пугачевой в прошлом году даже разгорелся с журналисткой заочный спор из-за искусства. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог