Бассейн и личный пляж: Собчак купила элитный пентхаус на берегу моря

Журналистка вложила внушительную сумму в роскошные апартаменты.
Екатерина Нечаусова
|
02 Августа 2022
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

40-летняя Ксения Собчак уже не раз уверяла, что не собирается покидать Россию и планирует жить и работать на родине, но верили ей не многие. Однако на днях журналистка доказала, что ее слова с делом не расходятся – она вложила внушительную сумму в недвижимость в Сочи.

Стало известно, что Собчак приобрела шикарный пентхаус в жилом комплексе «Сан-Сити», расположенном на берегу Черного моря. Элитные апартаменты площадью 1450 квадратных метров обошлись телеведущей в 1,5 миллиарда рублей. За эти деньги журналистка получила не только просторную квартиру с великолепным видом, но и возможность пользоваться всеми сервисами комплекса – бассейном, SPA-центром, подземной парковкой и частным пляжем.

«Абсолютно шикарнейший комплекс, выглядит просто восхитительно. И говорят, у Собчак самый дорогой пентхаус в этом жилом комплексе. Никуда, видимо, Ксения из России не собирается уезжать, если вкладывается в такую серьезную недвижку», 

— рассказал блогер Антон Суворкин в своем YouTube-канале.

Стоит отметить, что жить или отдыхать в пентхаусе Собчак вряд ли будет, поскольку апартаменты она приобрела в качестве удачного вложения капитала. Ксения уже не раз рассказывала, что предпочитает часть заработанных средств тратить на квартиры, а остальные деньги хранить в иностранной валюте — долларах и евро. К примеру, весной телеведущая стала обладательницей апартаментов в самом центре Дубая стоимостью более 60 миллионов рублей

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог