Все из-за беременности? Собчак оправдалась за безделье на отдыхе

Телеведущая отправилась в отпуск в необычной компании.

40-летняя Ксения Собчак сделала перерыв в работе и улетела в отпуск в окружении детей и домашних животных, о чем она сообщила подписчикам в своем Telegram-канале. По словам телеведущей, ей предстоит провести в такой необычной компании ближайшие две недели, поэтому она уже в начале отдыха чувствует себя «героиней».

Подписчики сперва решили, что спокойное времяпрепровождение журналистке будет только сниться, но Ксения вновь вышла на связь и заверила всех, что прекрасно умеет справляться с трудностями и находит возможность уединиться.  

«Лежбище котиков вас приветствует. Лежу весь день, ничего не делаю. Купальничек, кепочка меня радует, вот такой у меня вид. И вот так весь день, и, прям, даже не стыдно», 

— отчиталась телеведущая.

К слову, фоловеры Ксении сразу же заподозрили, что она не случайно проводит отпуск в такой «пенсионерской» манере. По слухам, журналистка находится в положении, вот и вынуждена коротать время на шезлонге из-за беременности. Правда, сплетни Собчак не подтверждает, как и не раскрывает место своего пребывания.

Говорят, знаменитость арендовала виллу в Италии и взяла с собой не только 5-летнего сына Платона, рожденного в браке с Максимом Виторганом, но и дочь нынешнего мужа Константина Богомолова от Дарьи Мороз, а еще журналистке якобы составляет компанию многодетная семья Яны и Владимира Расковаловых, с младшей дочкой которых очень дружен Платон. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог