Вскрылись скандальные подробности встречи Барановской с Анохиной

Бывшая жена рэпера Гуфа откровенно рассказала о ссоре.
13 Июля 2020
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Личный архив
Айза Анохина
Айза Анохина
Фото: Личный архив

На звёздном небосклоне новый конфликт: Юлия Барановская поругалась с Айзой Анохиной. Бывшая жена Гуфа заявила, что у неё произошла стычка с ведущей Первого канала на деловой встрече. Как рассказала певица и блогер, ссора произошла из-за разных взглядов на жизнь. Две звезды должны были стать ведущими Youtube-шоу, однако в ходе переговоров стало ясно, что они не смогут работать вместе.

Анохина пожаловалась, что Барановская вела себя очень резко. Во время беседы она не соглашалась с точкой зрения своей потенциальной соведущей. В итоге Юлия предложила экс-супруге Гуфа эмигрировать из страны на Бали. «Мы с Барановской очень сильно поругались во время нашей последней встречи. Мы не разделяем взгляды на происходящее в мире. Нас хотели сделать ведущими одного шоу на Youtube. И должна была быть ещё жена Гарика Мартиросяна. Нас хотели познакомить и как-то понять. Я через десять минут поняла, что не смогу работать с Барановской», — рассказала Анохина в шоу «Осторожно, Собчак!»

Между прочим, у Юлии есть что-то общее с бывшей женой рэпера и у них при желании получилось бы найти общие темы для разговора. Обе звезды в прошлом пережили болезненные расставания с мужчинами. Барановская, как известно, судилась с Андреем Аршавиным, а Анохина как раз сейчас переживает скандальный развод с отцом своего второго ребёнка — Элвиса.

Сейчас Айза в отношениях с Олегом Майами. Недавно в Сети прошёл слух, что они якобы уже расстались. Однако накануне они уже вместе публиковали сторис со свидания. Злопыхатели уверены, что Анохина не испытывает серьёзных чувств к певцу и встречается с ним ради пиара. Самой большой и крепкой любовью был роман Айзы с Гуфом. Кстати, бывшие супруги продолжают общаться после разрыва и даже однажды пытались реанимировать свои отношения, но ничего хорошего из этого не вышло. Тогда они решили общаться только на темы, связанные с их общим сыном Сами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог