Юлия Барановская появилась в телеэфире в пижаме

Телеведущая удивила зрителей «Модного приговора» необычным образом.
15 Июня 2020
Фото: предоставлено Пресс-службой

На днях закончился очередной «пул» съемок шоу «Модный приговор». Поскольку передача выходит в эфире Первого канала каждый день, то съемки проходят часто и, как правило, длятся с утра до ночи.

Ведущие проекта меняют наряды по несколько раз в день — появиться в одном и том же облике два раза подряд совершенно недопустимо. Эту проблему звезды телеэфира, конечно, решают не сами. Подбором одежды занимаются профессиональные стилисты. Именно они подобрали Юлии Барановской очень странный наряд — китайский шелковый костюм, очень напоминающий пижаму.

Конечно, на самом деле это не одежда для сна, а вполне себе модный костюм, очень комфортный для жарких дней. Но по сравнению со своими коллегами, которые в любой момент могли выйти хоть на красную дорожку какого-нибудь фестиваля, Юлия смотрелась странно. Что, опять же, нисколько не сделало ее хуже.

Наоборот, люди со съемочной площадки заметили, что яркий и в то же время очень нежный образ идет Барановской невероятно. Несмотря на то, что последние три месяца она очень активно работала, выглядела телеведущая, будто только что из отпуска.

Кстати, недавно Юлия отметила свое 34-летие именно на съемках «Модного приговора». В конце рабочей смены коллеги по шоу внесли прямо в студию торт и произнесли столько приятных слов, что Барановская не смогла сдержать слез счастья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог