Сергей Жуков довёл до слез Джанабаеву и Барановскую

Певец уговорил звёзд вспомнить болезненные отношения.
12 Июня 2020

Сергей Жуков отметился премьерой нового клипа на песню «Расскажи мне». Новая песня «Руки Вверх!» – одна из самых душевных и искренних композиций в репертуаре группы. Историю в этой песне Сергей Жуков не поет, а рассказывает.

«Чтобы рассказать о любви мужчинам нужны слова, а женщинам достаточно взгляда. Я пригласил 13 совершенно разных девушек, чтобы они вспомнили свою историю любви и одними глазами рассказали ее заново под нашу новую песню», — объяснил идею клипа Сергей Жуков.

В клипе снялись Кристина Асмус, Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Ида Галич, Екатерина Варнава, Юлия Барановская, Ксения Бородина, Рита Дакота, Айза Анохина, Альбина Джанабаева, Анна Цуканова-Котт, Ника Вайпер и Асти. Всем им пришлось окунуться в воспоминания о яркой истории любви, оставившей шрам на их сердце.

Интересно, что клип начали снимать в разгар самоизоляции из-за коронавируса, поэтому Жуков и все девушки снимались отдельно, а режиссер Александр Игудин, объединил их в одно видео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог