Вскрылись новые подробности отношений Шейк и Купера после расставания

Стало известно, как бывшие гражданские супруги справляются с непростой ситуацией.
Ольга Масленникова
|
05 Февраля 2021
Ирина Шейк и Брэдли Купер — фото
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA
Ирина Шейк с дочкой Леей — фото
Ирина Шейк с дочкой Леей
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что происходит между Ириной Шейк и Брэдли Купером с тех пор, как модель ушла от своего любимого и отца ее единственной, уже почти четырехлетней дочери Леи, не было известно практически ничего. Но на днях инсайдер, хорошо знакомый с обоими бывшими гражданскими супругами, рассказал изданию Us Weekly, как теперь общаются Ирина и Брэдли.

Как поведал инсайдер, Ирина и Брэдли нашли идеальный баланс в своих отношениях. Хотя фанаты пары, когда только стало известно об их разрыве, опасались того, что Шейк и Купер погрязнут в бесконечных разборках и будут делить опеку над Леей, все сложилось совсем иначе. Ирина и Брэдли, по словам источника, никогда не ссорятся из-за Леи. Оба решили, что воспитание совместного ребенка – их главный приоритет. Поэтому они всегда стремятся найти компромисс и строить свое рабочее расписание таким образом, чтобы когда один из них занят, другой мог заниматься с Леей. Что, впрочем, не удивительно, ведь оба рассказывали в свое время, как они благодарны судьбе за то, что им довелось стать родителями. Брэдли признавался, что мечтал стать отцом всю жизнь. А Ирина заявляла, что материнство, как она поняла, — одна из самых потрясающих вещей на свете.

Причем, как рассказал инсайдер, Шейк и Купер теперь не просто без конфликтов занимаются дочкой, они сумели наладить и свои отношения. Ведь когда пара только рассталась, Ирина не желала даже разговаривать с Брэдли. А теперь они общаются вполне по-дружески.

Напомним, Ирина собрала свои вещи и съехала с Леей из дома Брэдли в июне 2019-го. Тогда так и не была обнародована официальная причина их расставания. Однако ходили упорные слухи, что Шейк не выдержала непрекращающихся слухов о романе Купера с Леди Гага. И хотя сам Брэдли клялся, что их связывали только профессиональные отношения, сплетни не прекращались. И Шейк устала быть предметом всеобщих насмешек — в качестве якобы обманутой гражданской жены Купера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог