Сюрприз: Леди Гага уже бросила Брэдли Купера?

Певицу застукали целующейся с новым мужчиной.
30 Июля 2019
Леди Гага и Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA

Папарацци, случайно натолкнувшийся на  Леди Гага  в Студио Сити (Калифорния), не мог поверить своим глазам. Дело в том, что он стал свидетелем ее свидания с мужчиной, о романе с которым до этого момента не знал никто…

Удивленному репортеру удалось заснять, как 33-летняя Гага увлеченно целовалась с мужчиной спортивного телосложения в темных очках  — в популярном ресторане Granville. И она не просто разок чмокнула своего спутника в щечку, а много раз, на протяжении их совместной трапезы, страстно целовала его в губы. При этом одета была Гага совершенно точно не для деловой встречи. Певица облачилась в провокационно короткие шортики, даже не прикрывавшие сзади ее «филейных» частей. Да и топик на тонких бретелях с открытой спиной тоже был явно рассчитан на то, чтобы показать ее фигуру во всем блеске… Снимки, сделанные время свидания певицы, опубликовал портал на people.com

Как удалось выяснить позднее, таинственным спутником Леди Гага оказался владелец фирмы Audio Engineering Cosulting Group — Дэниел Хортон. К своим 37 годам он успел жениться и развестись, его экс-супруга — актриса Отом Гуззарди. С Леди Гага Хортон познакомился осенью прошлого года, когда его фирма начала работать с певицей. Однако их деловые отношения, похоже, уже переросли в романтические, что стало большим сюрпризом. Ведь все полагали, что сердце певицы сейчас занято. Как сообщалось ранее, после того, как Ирина Шейк  ушла от Брэдли Купера, Гага открыто заселилась в его особняк. Что все восприняли, как официальное признание их романа. И теперь фанаты певицы не знают, что им и думать. То ли Гага специально дразнит Купера, чтобы подогреть его чувства... То ли певица, разорвавшая зимой этого года помолвку своим женихом Кристианом Карино, теперь успела бросить и Купера?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог