«Все заново»: сбежавший Молочников рассказал о жизни в США без Варнавы

Режиссер обосновался в Нью-Йорке.
Екатерина Нечаусова
|
28 Сентября 2022
Александр Молочников — фото
Александр Молочников
Фото: Соцсети

30-летний Александр Молочников этим летом эмигрировал в США. Режиссер имеет американское гражданство, поэтому без проблем покинул Россию. Однако в Штатах его жизнь складывается вовсе не столь радужно, как он рассчитывал. Бывший возлюбленный Екатерины Варнавы посетовал, что остался без работы и лишился статуса звезды, который имел в Москве. Теперь ему приходится довольствоваться небольшими проектами и скромными доходами, а в столице его спектакли убрали из репертуара.

«В середине июля вел кастинг на исторической сцене Большого, сейчас репетирую в аудитории университета, снимаю короткометражки на телефон и живу значительно скромнее, чем в Москве! Вообще не страшно. Страшно совсем другое», 

— рассказал Молочников.

Режиссер уверяет, что трудности его не смущают и он довольно быстро ко всему адаптировался.

«Наименее страшное из всего, что происходит — потерять всю работу и начать заново! Это, наоборот, очень круто. Всем уехавшим творческим людям, кто боится: по моему маленькому опыту, стремно первые две недели, потом все в удовольствие!»

 — добавил Александр.

Напомним, изначально Молочников собирался уехать в США вместе с Екатериной Варнавой. Знаменитости встречались больше двух лет, жили вместе и хотели завести детей, а этой весной сыграли тайную свадьбу. Брак им нужен был, в том числе, для эмиграции, чтобы у юмористки появилась возможность сопровождать режиссера. Но внезапно все планы молодоженов рухнули: Варнава развелась с Александром, и он был вынужден отправиться в Штаты в одиночку. По слухам, Молочников сам виноват в случившемся – якобы он изменил Екатерине. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог