«Все понял, ухожу»: Егор Крид покинул кресло наставника «Голос. Дети»

Музыкант эмоционально отреагировал на слова одной из участниц.
Ксения Яснова
|
27 Марта 2022
Фото: @кадр из шоу "Голос. дети"

Талантливые юные исполнители продолжают соревноваться за право стать победителем шоу «Голос. Дети». В минувшем выпуске аудиторию буквально взорвал 14-летний Тимур Тян из Казахстана. Парень выбрал песню умершего недавно Александра Градского «Как молоды мы были». И спел ее так, что поразил наставников и ведущего Дмитрия Нагиева. Но повернулся к нему только Егор Крид.

«Я очень рад, что стал частичкой этого проекта. Спасибо, дядя Егор, я был очень мал, когда слушал ваши песни. Рад, что мне удалось спеть песню, которую исполнял Александр Борисович», 

 — сказал начинающий артист.

А вот талант 10-летней Анисии Низовцевой из Самары рэпер не сумел рассмотреть, за что чуть не поплатился своим креслом. К ней повернулись Баста и Полина Гагарина, Егор же не проникся.

«Я уважаю всех вас, особенно тех, кто ко мне повернулся», — сказала Анисия после исполнения. Крид, правильно поняв намек, встал и вышел из студии, сообщив: 

«Всем пока, все понял, я ухожу из проекта».  

Правда, тут же одумался и вернулся, реабилитировав себя тем, что похвалил исполнительницу, заявив, что у нее большое будущее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог