Измождённый вид Гелы Месхи напугал поклонников

Актёр сильно изменился после расставания с Екатериной Климовой.
25 Февраля 2020
Гела Месхи
Гела Месхи
Фото: Instagram*.com

Гела Месхи погружён в работу и почти не находит времени на соцсети. Но иногда актёр всё-таки радует поклонников снимками из жизни. Правда, последний кадр звезды кино и театра не обрадовал фанатов, а откровенно напугал.

Месхи поделился фото, на котором выглядит измождённым. То, что актёр начал стремительно худеть было заметно ещё осенью прошлого года. Тогда многие обратили внимание на то, что Гела потерял вес и резко постарел. Это, как видно теперь, было только началом. Артист продолжил стремительно худеть и к настоящему моменту выглядит уже пугающе. Так считают фанаты, которые переживают за здоровье любимого актёра.

Многие беспокоятся и спрашивают Месхи о состоянии его здоровья, однако он игнорирует эти вопросы. Актёр не выходит в свет и не идёт на контакт с журналистами. Не исключено, что повода для беспокойства на самом деле нет и Гела похудел ради нового проекта.

Тем не менее, фанаты связывают перемены во внешнем виде актёра с его разводом. Летом прошлого года Екатерина Климова официально расторгла брак с Месхи. Актриса взяла вину за неудавшийся брак на себя. Она рассказала, что работа и воспитание четырех детей отнимало у неё все время, а энергии на поддержание контакта с мужем просто не оставалось. Бывшие супруги продолжают сообща воспитывать четырехлетнюю дочку Беллу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог