Вот это да! Похорошевшая дочка княгини Шарлен появилась во «взрослом» платье

Княгиня продолжает радовать фанатов.
Княгиня Шарлен с мужем и детьми - фото
Княгиня Шарлен с мужем и детьми
Фото: LEGION-MEDIA

На днях княгиня Шарлен порадовала фанатов, поделившись новыми снимками. Супруга князя Альбера II к восторгу фолловеров опубликовала фотографии своих подросших близнецов — принца Жака и принцессы Габриэллы. К тому же поклонники, рассмотрев один из кадров княгини с дочкой, пришли к выводу, что долгое время болевшая Шарлен выглядит уже гораздо лучше, чем еще месяц назад.

Принц Жак и принцесса Габриэлла фото
Принц Жак и принцесса Габриэлла повзрослели
Фото: соцсети

Княгиня, которая долгое время не появлялась на публике из-за своей болезни, на днях прибыла с вместе с детьми и супругом, князем Альбером, в Монако на финал соревнований Formula One Grand Prix, одно из крупнейших спортивных событий года в этой стране. И по этому случаю 44-летняя Шарлен решила показать несколько домашних фото своих семилетних близнецов. Как заметили фанаты, принц Жак и принцесса Габриэлла заметно повзрослели за последнее время. Жак «вытянулся» и намного перерос свою сестру. Что же касается Габриэллы, то, как решили фолловеры княгини, девочка явно похорошела и выглядит теперь гораздо взрослее. Что стало еще более заметно благодаря длинному «взрослому» платью с цветочным принтом, в котором принцесса позировала для снимков.

Напомним, до прошлого месяца фанаты почти год не видели семейство князя и княгини в полном составе, что провоцировало слухи о проблемах в отношениях между Альбером и его супругой.

По официальной версии, это объяснялось таинственными проблемами со здоровьем Шарлен. Еще весной прошлого года она уехала в Африку, где провела больше, чем полгода. Объясняли это тем, что врачи запрещали ей авиаперелеты из-за осложнений, возникшего у нее после имплантации зуба. Однако и после возвращения оттуда, ее долгое время никто не видел, поскольку она находилась на лечении в некой закрытой клинике в Швейцарии. Причем, как удалось выяснить репортерам, это лечебное учреждение специализировалось на лечение зависимостей и психических заболеваний.

События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая