Княгиня Шарлен наконец-то показала, как она выглядит, после слухов о тяжелой болезни

Супруга князя Альбера поделились новыми снимками.
Княгиня Шарлен и князь Альбер — фото
Княгиня Шарлен и князь Альбер
Фото: LEGION-MEDIA

Княгиня Шарлен чрезвычайно обрадовала своих фанатов, опубликовав свое фото в социальной сети — первое после «паузы», продолжавшейся много месяцев. Ведь даже после того, как супруга Альбера вернулась с лечения в Швейцарской клинике, она не показывалась никому из посторонних. А в общей сложности Шарлен не видели на публике почти год. И за это время фолловеры супруги князя Альбера успели немало переволноваться по поводу здоровья княгини. Ее отсутствие, которому так и не было найдено сколько-нибудь убедительное объяснение, породило очень множество догадок и слухов. Теперь же Шарлен, наконец, поделилась новыми снимками со своей семьей.

Княгиня Шарлен с мужем и детьми
Княгиня Шарлен
Фото: соцсети

Для этой маленькой фотосессии 44-летняя Шарлен позировала со своим законным супругом князем Альбером и 7-летними близнецами  — принцем Жаком и принцессой Габриэллой. Эти кадры стали первыми семейными снимками Шарлен с августа минувшего года. Предыдущие фото были сделаны еще в Африке, куда Альбер с детьми прилетел, чтобы навестить долго отсутствовавшую дома Шарлен. На новых представлено все семейство, отмечающее католическую Пасху в саду своего дворца, неподалеку от бассейна, установленного еще отцом ныне царствующего князя – Ренье. По случаю праздника в кадре оказалась корзина с пасхальными подарками и игрушечным кроликом. А в своих сториз Шарлен поделилась еще одним фото, сделанным в часовне при дворце, во время службы с участием отца Пензо – дворцового священника, занимающего эту должность с 1958 года.

Напомним, прошлой весной Шарлен улетела в Южную Африку по делам своего фонда, занимающегося защитой животных Но, хотя она планировала пробыть там не больше двух недель, ей пришлось остаться там до осени. По официальной версии — из-за развившегося у нее осложнения после подготовки к имплантации зуба. А когда она, наконец, вернулась в Европу, то сразу же отбыла на лечение в засекреченную швейцарскую клинику, откуда вернулась лишь в середине марта этого года. После этого Шарлен все равно ни разу не только не появлялась на публике, но и не публиковала новых фото. Однако теперь фанаты княгини могут вздохнуть с облегчением: на новых кадрах княгиня выглядит хотя и исхудавшей, но все же не настолько плохо, как опасались многие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог