Княгиня Шарлен покинула Монако без мужа и детей и отбыла в неизвестном направлении

Супруга принца Альбера снова исчезла.
Княгиня Шарлен и князь Альбер - фото
Княгиня Шарлен и князь Альбер
Фото: LEGION-MEDIA

Княгиня Шарлен, которая всего лишь чуть больше недели назад вернулась домой после многомесячного отсутствия, снова пропала. Собственно говоря, после возвращения из Африки ее не видел никто из посторонних. А теперь она и вовсе снова покинула страну, причем в неизвестном направлении. И это не сплетни. Факт отсутствия княгини в Монако подтвердил ее супруг князь Альбер. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Альбер сделал официальное заявление, в котором сообщил, что Шарлен находится за пределами княжества. Однако где именно, он уточнить отказался. Кроме того, князь объявил, что Шарлен «страдает от крайней усталости, не только физической». И заверил, что она нуждается в длительном отдыхе и наблюдении за состоянием ее здоровья.

Это заявление Альбера вызвало настоящую панику среди фанатов княгини. Из слов князя трудно сделать другой вывод кроме того, что Шарлен страдает от какого расстройства ментального характера. Впрочем, поверили князю не все. Фанаты Шарлен уже давно поделились на две группы: одни считают, что у нее действительно проблемы со здоровьем — гораздо более серьезные, чем ЛОР-инфекция, из-за которой она якобы провела полгода в Африке вдали от мужа и детей. Другие же полагают, будто Шарлен просто решила уйти от мужа. Точку зрения последних косвенно подтверждает тот факт, что недавно сестра брата Шарлен написала на своей страничке в социальной сети, что княгиня не собирается возвращаться во дворец. Правда, позднее она удалила этот комментарий.

Напомним, в мае этого года Шарлен улетела из Монако в ЮАР, где оставалась до середины ноября. Причем за это время она пропустила не только празднование важной даты в своей семейной жизни – 10-летие свадьбы с Альбером, но и первое сентября  — день, когда ее близнецы, принц Жак и принцесса Габриэлла, в первый раз пошли в школу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог