Новое фото княгини Шарлен подогрело слухи о разводе

Фанаты недоумевают, что происходит с супругой князя.
Ольга Масленникова
|
04 Октября 2021
Княгиня Шарлен — фото
Княгиня Шарлен
Фото: @hshprincesscharlene/instagram*

Тот факт, что княгиня Шарлен все еще остается в Африке, а не возвращается к себе домой в Монако, вызывает чем дальше, тем больше вопросов. А сама супруга Альбера, вместо того, чтобы хоть как-то разъяснить ситуацию, публикует странноватые фото и видео.

Примерно неделю назад в Монако происходило мероприятие, очень важное для совместного проекта Альбера и Шарлен — благотворительный бал Monte-Carlo Gala for Planetary Health. Так вот в тот самый день княгиня опубликовала анимационное видео, озадачившее ее поклонников. На нем голова Шарлен, увенчанная  тиарой, появляется из моря. А подписала княгиня это видео еще более непонятно:

 «Я родилась из моря, а море из меня…»

Никто из фанатов так и не понял, что именно хотела этим сказать княгиня. А вчера она поделилась новым снимком. На нем Шарлен вся в черном сидит за столом перед открытой Библией. И подписан этот кадр не менее загадочно:

«Благослови Вас Бог!»

Фанаты уже даже начинают подозревать, что с Шарлен не все в порядке. Она и выглядит странно: очень сильно похудела и стала совершенно не похожа на блистательную красавицу, какой она была еще год назад.

Но самое непонятное во всем этом, конечно, то, почему княгиня все еще не возвращается домой, к мужу и детям — близнецам Жаку и Гарбриэлле. И это, конечно, провоцирует слухи о том, что она решила развестись с Альбером. Слухи стали настолько упорными, что в прошлом месяце князь не поленился слетать с детьми в ЮАР,  где с весны этого года живет Шарлен. Тогда они даже организовали семейную фотосессию, которой княгиня поделилась на своей страничке в социальной сети. Но на фанатов опубликованные снимки впечатления не произвели впечатления. Мало кто поверил в искренность кадров, для которых Шарлен позировала с Альбером, изображая любящую супругу.

Тогда же князь сделал заявление о том, что ни о каком якобы грядущем разводе с Шарлен не может быть и речи, а в ЮАР она остается по причине проблем со здоровьем. При этом он добавил, что Шарлен уже лучше и что еще до конца сентября она вернется в Монако. Однако уже начался октябрь, а княгиня все еще в ЮАР, и пока что нет информации о том, что она собирается отбывать в Европу в обозримом будущем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог