Княгиня-беглянка: Шарлен придумала причину не возвращаться к мужу

Князь Альбер не видел жену уже несколько месяцев.
Княгиня Шарлен
Княгиня-беглянка: Шарлен придумала причину не возвращаться к мужу
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты княгини Шарлен уже давно обеспокоены ее поведением. Дело в том, что еще в самом начале весны княгиня покинула  дворец в Монако, где жила с мужем, князем Альбером и детьми, и улетела в Африку. И с тех пор только один раз тайно возвращалась домой — буквально на пару дней. А теперь, что уж совсем подозрительно, она, оставшись в ЮАР, еще и пропустила 10-летнюю годовщину собственной свадьбы, состоявшей в июле 2011-го. Когда же в СМИ начали появляться заголовки типа «Шарлен ушла от мужа», княгиня сочла, наконец, необходимым оправдаться за свое поведение. Об этом сообщило издание people.com.

Княгиня дала интервью африканскому изданию Channel 24, в котором объяснила свои действия. Она заявила, что от возвращения в Монако ее якобы удерживает осложнение после перенесенной ею операции. Как сообщила Шарлен, в мае она перенесла небольшое оперативное стоматологическое вмешательство. В порядке подготовки к установке имплантов ей сделали так называемый «лифтинг синуса», после которого у нее возникло воспаление в гайморовых полостях и в ухе. И это, по утверждению княгини, не позволяет ей подняться на борт самолета, чтобы вернуться домой, поскольку из-за перепадов давления, неизбежных при полетах на высоте, у нее неизбежно возникнет ужасающая боль в ухе.

На первый взгляд, ее объяснение вроде бы выглядит вполне логичным. Однако тут возникают, как минимум, два вопроса. Во-первых, что мешало Шарлен вернуться домой до операции — ведь она отбыла в ЮАР еще в марте, то есть за два с лишним месяца до операции, на последствия которой ссылается. А во-вторых, почему Альбер за это время ни разу не посетил ее в Африке, захватив с собой детей — принца Жака и принцессу Габриэллу? К тому же многим показалось странным, что княгиня, к услугам которой есть лучшие врачи, никак не может избавиться от такой вроде бы незамысловатой проблемы.

Поэтому оправдания Шарлен мало кого убедили. Тем более что странности в ее поведении начались еще до отлета в ЮАР. Первым «звонком» стало то, что в конце прошлого года Шарлен, всегда элегантная и приверженная классическому стилю в одежде и прическе, вдруг обрила наголо пол-головы и начала носить сережки в панковском стиле. А когда у нее спросили, чем объясняются ее действия, княгиня отреагировала довольно резко, заявив, что это никого не касается. Кроме того, еще до отъезда она как минимум пару месяцев, нигде не появлялась с мужем.  И, принимая все вышеперечисленное во внимание, можно подумать, что брак княгини, которая, в свое время чуть не сбежала из-под венца, и правда близок к завершению.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог