«Восемь часов слез»: сестра Фриске похвасталась огромным тату на бедре

Это уже третья татуировка Натальи.
24 Июня 2020
Фото: Инстаграм*

Сестра певицы Жанны Фриске, скончавшейся пять лет назад от рака головного мозга, показала себя в процессе преображения. В тату-салоне девушке набили шикарную татуировку на все бедро. О тату в виде головы тигра Наталья мечтала два года. А когда, наконец, решилась, отправилась к мастеру, у которого уже делала татуировки (всего на теле Фриске до этой тату было еще две).

Наталья Фриске рассказала, что работа заняла восемь часов. «Первые четыре часа было норм, но потом уже лезла на стену. Не ожидала, что смогу выдержать всю татушку, хотела уже на середине сбежать», — призналась девушка. Она добавила, что мастер тату очень поддерживал ее. «Поддерживал морально, заговаривал мне зубы, иногда это отвлекало, иногда я его вообще не слышала от боли, но, когда видишь результат, забываешь сразу все, что было», — заверила Фриске.

Фото: Инстаграм*

Сестра Жанны показала в соцсетях часть процесса нанесения тату. Правда, в комментариях на девушку обрушился шквал критики. «Скажите хоть вы, зачем?», «А в старости просто будет стыдно», «В старости жалеть не будете о сделанном?», «И зачем портить красивое тело, особенно лет в 60-70 будет круто на дряблом теле смотреться», «Ужас какой!», «Стыдоба!» — возмутились подписчики. Наталья ответила, что это ее тело и она любит тату. «Не надо сейчас меня лечить, зачем ты это сделала, зачем испортила тело. Я люблю татуировки, и это мое тело, мне с этим жить! И мне это нравится. Если вам это не нравится, не смотрите, никто не заставляет», — высказалась Фриске.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог