Покрытое татуировками тело Ксении Алферовой привело фанатов в шок

Егор Бероев поделился снимком любимой в бикини.
24 Мая 2020
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Фото: @egorberoev Instagram* Егора Бероева

Егор Бероев здорово разыграл поклонников. Актёр поздравил свою жену Ксению Алферову снимком, на котором в фотошопе «разрисовал» её тело татуировками. Не все сразу догадались, что рисунки на теле актрисы не настоящие. Многие поверили в то, что Алферова действительно так выглядит в купальнике.

«Как страшно», «Ужас... Зачем же так себя безвкусно разукрашивать?», «Ксения вся в татушках, неожиданно», «Серьёзно у неё столько наколок? Кошмар», — ужаснулись фанаты. Хорошо, что большая часть поклонников всё-таки знает, что Алферова на такое вряд ли решилась. «Муж с чувством юмора — это счастье», — посмеялись они.

Что касается идеальной формы, которую Ксения продемонстрировала на фото, то тут секрет прост — никакого фотошопа. Алферова ограничивает себя в питании и занимается разными видами спорта. Недавно она, например, решила попробовать исполнить давнюю мечту и стать воздушной гимнасткой.

Между прочим, Ксении сегодня исполнилось 46 лет. В свой праздник актриса получила сотни поздравлений от родных и друзей. Самые тёплые пожелания в своей день рождения Алферова услышала от мамы Ирины Ивановны и 98-летней бабушки Ксении Архиповны. «Спасибо вам огромное, дорогие мои, за такое количество тёплых слов! Я многих из вас не знаю, но чувствую ваше присутствие в моей жизни, вашу поддержку», — поблагодарила Ксения поклонников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог