«Вот-вот позвонишь»: сестра Фриске с нежностью обратилась к певице в годовщину смерти

Даже спустя пять лет Наталья не может смириться со своей утратой.
15 Июня 2020
Фото: Instagram*

Сестра певицы Жанны Фриске посвятила трогательный пост в пятую годовщину смерти артистки. Наталья призналась, что до сих пор не может смириться с уходом Жанны. «5 лет... Не верится. Как быстро летит время. Нет ощущения, что тебя нет рядом, ну нет его! Такое чувство, что вот-вот позвонишь или зайдешь в дверь. Моя маленькая», — с нежностью обратилась она к Жанне в личном блоге. 

«Любимая Жанна! Будем очень-очень скучать, будем о тебе вспоминать», «Как вчера было... Никогда не забуду, для меня это сильнейшее потрясение в жизни», «Больно осознавать, что Жанны больше нет», «Помним замечательного, талантливого человека!» — поддержали Наталью ее поклонники. 

Напомним, Жанны Фриске не стало 15 июня 2015 года. Бывшая солистка группы «Блестящие» продолжительное время боролась с онкологическим заболеванием. Знаменитость лечилась в лучших клиниках мира, в том числе и с помощью экспериментального препарата в США. Однако ни одна из мер не помогла достичь положительной динамики в лечении. У Жанны остался сын Платон, из-за которого сейчас между ее родными и гражданским супругом Дмитрием Шепелевым продолжается конфликт. Телеведущий не дает видеться родственникам с мальчиком. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог