Во всем виновата: из-за Меган Маркл пострадали сын королевы и его дочери-принцессы

Недостойное поведение Меган и ее супруга дорого обошлось принцессам Евгении и Беатрис.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и Гарри,похоже, удалось исчерпать терпение королевы. Елизавета на удивление долго сносила выходки принца и герцогини, однако у всего бывает предел. И теперь королева приняла решение, которое поставило в крайне унизительное положение Гарри и его супругу. Первоначально принц и герцогиня получили официальное приглашение на торжества по случаю платинового юбилея Елизаветы, но теперь объявлено, что им не разрешено появиться вместе с Елизаветой на балконе Букингемского дворца в день парада. Об этом сообщило издание Heat World.

Хуже того, из-за того, что Елизавета отказала Меган и Гарри, ей пришлось исключить из числа приглашенных еще и нескольких своих родственников, которые всегда появлялись с королевой на балконе в дни парада. В числе пострадавших оказались средний сын королевы принц Эндрю и его дочери — принцессы Евгения и Беатрис. А они ведь уже предвкушали, как будут красоваться в торжественный день на знаменитом балконе вместе со своими мужьями и детьми. Увы, теперь этого не произойдет, и принцессы чувствуют себя незаслуженно униженными. Ведь гораздо более дальним родственникам королевы — ее кузенам герцогу Кентскому и герцогу Глостерскому, а также кузине принцессе Александре — разрешено составить компанию Елизавете.

А сделано это было, по всей видимости, ради того, чтобы отказ Меган и Гарри не выглядел слишком демонстративным и несправедливым. В заявлении королевского двора сказано:

«Королева решила, что в этом году состав персон, которые появятся 2 июня на балконе во время парада Trooping the Colour будет ограничен только теми, кто принимает активное участие в выполнении обязанностей членов королевской семьи».

Это новое правило было введено, очевидно, ради того, чтобы не позволить появиться там Меган и Гарри, которые, как известно, сложили с себя все обязанности членов семьи Елизаветы еще в марте 2020-го. А заодно с ними «под раздачу» попали и принц Эндрю с дочками. Ведь сын королевы отстранился от участия в публичных мероприятиях еще в ноябре 2019-го – из-за вовлеченности в скандал, связанный с его дружбой с осужденным педофилом Джеффри Эпштейном. А Евгения и Беатрис принимают участие в выполнении королевских обязанностей не слишком регулярно. Так что формально они могли быть исключены из сила приглашенных. Однако ранее это совершенно не мешало королеве приглашать внучек-принцесс на все мероприятия.

Что же касается Меган с Гарри, то отказ Елизаветы стал очень чувствительным ударом по их престижу. Подорвав в глазах всего мира их статус как особ, близких королеве. А это им сейчас, после того, как они потеряли многомилионный контракт с Netfix, согласно которому должны были спродюсировать анимационный сериал «Перл», очень некстати. Их привлекательность для шоу-бизнеса, в котором хотят зарабатывать Меган с Гарри, определяется исключительно их статусом. Впрочем, принц и герцогиня решили не сдаваться так просто. Они уже объявили, что все равно приедут на празднование юбилея. Более того, забыв о своих прежних опасениях по поводу безопасности в Британии, они пообещали привезти с собой детей – сына Арчи и дочку Лилибет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог