Ниже падать уже некуда: Меган Маркл и принц Гарри окончательно утратили популярность в Британии

Принц и герцогиня поплатились за свои выпады в адрес королевского семейства.
Принц Гарри и Меган Маркл - фото
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

В свое время, когда британцы еще только узнали о романе принца Гарри с Меган Маркл, ее принимали в распростертыми объятьями. А королева Елизавета оказывала ей особую честь, идя ради герцогини даже на нарушение протокола. К примеру, она, против правил, разрешила тогда Меган присоединиться к семейному празднования королевского Рождества  — когда она еще не была законной супругой Гарри. А по своей популярности Маркл могла в то время поспорить с Кейт Миддлтон.

Однако с тех пор многое изменилось. Согласно данным последнего опроса, проведенного авторитетным исследовательским агентством YouGov, Меган и Гарри не только намного проигрывают теперь Кейт и принцу Уильяму, они даже не смогли попасть в десятку наиболее популярных родственников королевы Елизаветы. Гарри занял 11-ю из 15-ти позиций. А Меган —  и вовсе предпоследнюю — 14-ю. Ниже нее в рейтинге членов стоит только принц Эндрю, скомпрометированный в педофильском скандале и отстраненный за это Елизаветой от исполнения обязанностей члена королевского семейства. Иначе говоря, падать уже ниже некуда. Более того, когда начал обсуждаться вопрос о том, приедут ли Меган с Гарри из Америки на празднование платинового юбилея королевы в июне этого года, многие британцы заявили, что совершенно не хотели бы видеть эту парочку на торжествах. Об этом сообщило издание Express.co.uk

Впрочем, удивляться такому положению дел не приходится. Ведь за последние два с лишним года, с того момента, когда Меган с Гарри покинули Британию и объявили о выходе  из состава королевской семьи, они сделали все, чтобы их разлюбили не только британцы, но и фанаты королевской семьи по всему миру. В своих шокирующих интервью, начиная со своего скандального выступления на шоу Опры Уинфри, они успели публично обвинить семью Елизаветы во всех грехах — начиная с расизма и до якобы имевшей место травли Меган. А теперь Гарри, не соизволивший даже приехать на поминальную службу по своему деду принцу Филиппу, хвастается своей якобы «близостью» с королевой, которую он даже не пожелал поддержать в ее горе. Так, на днях принц, в крайне развязанном тоне сообщил в интервью, что по пути на спортивные игры Invictus Games в Нидерландах, он «славно поболтал» с королевой и они, якобы, «обсудили массу вещей, о которых она не может поговорить ни с кем другим»! После чего в британских СМИ его дружно назвали «бесстыжим Гарри».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог